沈清浅讶然的眨眨眼,接近白色的糖能卖八百文一斤?
她没记错的话,这个世界的甘蔗是八文钱一斤,平均十五斤甘蔗出一斤糖,也就是说一斤糖的成本是一百二十文。
妈呀,这白糖这么赚钱的吗?扣掉人力物力和运输成本,估计净利润都能有六百文!
验证码验证正确才能显示加密内容!
1次验证码通过可以阅读10页面
如果您是使用浏览器的阅读(转码)模式请退出阅读(转码)模式才能通过验证码验证!
使用验证码验证主要是防止机器人爬取及浏览器转码为您的阅读带来不便敬请谅解!
网站随时会被屏蔽无法访问,请下载APP继续阅读。APP内容更加精彩,期待你的到来。点击确认开始下载。
沈清浅讶然的眨眨眼,接近白色的糖能卖八百文一斤?
她没记错的话,这个世界的甘蔗是八文钱一斤,平均十五斤甘蔗出一斤糖,也就是说一斤糖的成本是一百二十文。
妈呀,这白糖这么赚钱的吗?扣掉人力物力和运输成本,估计净利润都能有六百文!
验证码验证正确才能显示加密内容!
1次验证码通过可以阅读10页面
如果您是使用浏览器的阅读(转码)模式请退出阅读(转码)模式才能通过验证码验证!
使用验证码验证主要是防止机器人爬取及浏览器转码为您的阅读带来不便敬请谅解!