站出来,说说你们宇宙少女又是过的什么样的日子,平时都是吃的一些什么?蛋白粉蛋清这些我不知道可以更有效果吗?
你们知道牦牛肉有多贵多难弄到吗?普通牛肉现在都要30元一斤,而专门做牛排的部份国内的都是60元一斤,澳洲那边的是90-120元,你们知道牦牛是多少钱一斤吗?
光是普通的就在60元左右,如果是精选专门做牛排的那种更是达到了200元以上,每天光是给你们提供牦牛牛排就直接是花费我三万以上,你们有什么好不满意的?三个月下来,光是这一项我就得支出三五百万,三五百万只为吃饭你们中有几个家庭能轻易拿得出来?
验证码验证正确才能显示加密内容!
1次验证码通过可以阅读10页面
如果您是使用浏览器的阅读(转码)模式请退出阅读(转码)模式才能通过验证码验证!
使用验证码验证主要是防止机器人爬取及浏览器转码为您的阅读带来不便敬请谅解!